Ricordiamo che possono accedere all’area Grest solo bambini/ragazzi che abbiano completato l’iscrizione e ricevuto il “braccialetto iGrest“.
Gruppi e orari ingresso quarta settimana
Mattino
Gruppo 1 -Ingresso ore 8.00 – uscita ore 11.45
Responsabili: Gualtiero Sosio
Soligo Dennis
Samuele Molteni
Carola Gatti
Greta Lucia Castelnuovo
Gruppo 3 – Ingresso ore 8.10 – uscita ore 11.55
Responsabili: Mario Trombetta
Alyssa Soligo
Matteo Bazzano
Vittorio Ferrario
Simone Castelnuovo
Emanuele Badarau
Rebecca Soligo
Gruppo 4 – Ingresso ore 8.15 – uscita ore 12.00
Responsabili: Marco Sibilia
Daniel Del Piccolo
Francesca Castelnuovo
Luca Karim Said
Sara Roncoroni
Lorenzo Roncoroni
Nicolò Luzzi
Pomeriggio
Gruppo 5 – Ingresso ore 14.00 – uscita ore 17.30
Responsabili: Francesco Bernasconi
Alessandro Sadikllari
Andrea Muscionico
Federico Molteni
Lorenzo Franzini
Giulio Boschini
Samuel Lanzoni
Rudi Balossi
Simone Davì
Schiavone Luca
Gruppo 6 – Ingresso ore 14.05 – uscita ore 17.35
Responsabili: Simone Ferrara
Andrea Anibaldi
Fabio Garganigo
Leone Zanotta
Lorenzo Longhi
Nicolò Gattolin
Niccolò Quadranti
Aleks Xherri
Gruppo 7 – Ingresso ore14.10 – uscita ore 17.40
Responsabili: Beatrice Marelli
Caputo Giorgia
Gabriele Maspero
Lendy Hernández fernandez
Silvia Alunno Violini
Sofia Colombo
Serena Bianchi
Matteo Annoni
Cecilia Guerini
Gruppo 8 – Ingresso ore 14.15 – uscita ore 17.45
Responsabili: Asia Perlini / Federica Iaconis
Simone Cardinale
Pietro Annoni
Samuel Hernández fernandez
Saul Hernández Fernández
Samuele Di Vittorio
Kevin Lucente
Stefano Bergna
Gruppo 10 – Ingresso ore 14.25 – uscita ore 17.55
Responsabili: Francesco
Mattia Grossetti
Elisa Garganigo
Mattia Gattolin
Pietro Pedretti
Gabriele Saba
Alessandro Kiss
Gruppo 11 – Ingresso ore 14.30 – uscita ore 18.00
Responsabili: Silvia e Micaela
Andrea Calautti
Francesco Calautti
Alice Braga
Giulia Morello
Greta Cartolano
Alessia Maspero
Nicolo’ Tettamanti
Viola Annoni
Gruppo 12 – Ingresso ore 14.35 – uscita ore 18.05
Responsabili: Elisabetta Gatti – Michele Porta
Nathan Poletti
Vittorio Quadranti
Andrea Saba
Roksana Zanotta
Alice Kiss
Ilaria Braga
Gruppi e orari ingresso – Terza settimana
Mattino
Gruppo 1 – Ingresso ore 8.00 – uscita ore 11.45
Responsabili: Gualtiero Sosio / Alice Montorfano
Alyssa Soligo
Carola Gatti
Davide Bicciato
Greta Lucia Castelnuovo
Samuele Molteni
Gaia Petrini
Giulia Petrini
Sabrina Aliprandi
Gruppo 3 – Ingresso ore 8.10 – uscita ore 11.55
Responsabili: Mario Trombetta
Adriano Aliprandi
Lorenzo Roncoroni
Nicolò Luzzi
Oussama Bouderbala
Mohamed Bouderbala
Gruppo 4 – Ingresso ore 8.15 – uscita ore 12.00
Responsabili: Marco Sibilia
Giulia Ferrecchia
Simone Castelnuovo
Leonardo Aliprandi
Francesca Castelnuovo
Luca Karim Said
Sara Roncoroni
Pomeriggio
Gruppo 5 – Ingresso ore 14.00 – uscita ore 17.30
Responsabili: Francesco Bernasconi
Alessandro Sadikllari
Andrea Muscionico
Federico Molteni
Lorenzo Franzini
Giulio Boschini
Samuel Lanzoni
Rudi Balossi
Simone Davì
Luca Schiavone
Gruppo 6 – Ingresso ore 14.05 – uscita ore 17.35
Responsabili: Simone Ferrara
Andrea Anibaldi
Leone Zanotta
Matteo Annoni
Lorenzo Longhi
Nicolò Gattolin
Niccolò Quadranti
Aleks Xherri
Giordano Butta
Gruppo 7 – Ingresso ore14.10 – uscita ore 17.40
Responsabili: Beatrice Marelli
Daniele Bifulco
Giorgia Caputo
Gabriele Maspero
Lendy Hernández Fernandez
Silvia Alunno Violini
Sofia colombo
Serena Bianchi
Giorgia Puzzo
Gruppo 8 – Ingresso ore 14.15 – uscita ore 17.45
Responsabili: Asia Perlini / Federica Iaconis
Simone Cardinale
Kevin Lucente
Pietro Annoni
Samuel Hernández Fernandez
Saul Hernández Fernández
Sofia Gorgoglione
Samuele Di Vittorio
Gruppo 9 – Ingresso ore 14.20 – uscita ore 17.50
Responsabili: Matilde Butta
Alessandro Kiss
Elisa Garganigo
Mattia Grossetti
Celeste Lazzarin
Mattia Gattolin
Saba Gabriele
Emanuele Badarau
Gruppo 10 – Ingresso ore 14.25 – uscita ore 17.55
Responsabili: Matteo Depretis / Sara Filippetto
Achille Cesare Valiante
Alice Braga
Andrea Calautti
Francesca Gualdi
Francesco Calautti
Giulia Morello
Silvia Perlini
Gruppo 11 – Ingresso ore 14.30 – uscita ore 18.00
Responsabili: Susanna Camporini
Alessandro Paternò
Alessia Maspero
Gioele Barella
Lisa Gorgoglione
Nicolò Tettamanti
Riccardo Gatti
Viola Annoni
Gruppo 12 – Ingresso ore 14.35 – uscita ore 18.05
Responsabili: Antonio Dartizio
Alice Kiss
Ilaria Braga
Nathan Poletti
Vittorio Quadranti
Andrea Saba
Said Rayan
Amalia Bertolina